Москва приняла международную выставку «Металлургия. Литмаш 2015″

06.07.2015

img_17920_big

8-11 июня на базе московского «Экспоцентра» было проведено сразу несколько специализированных выставок по металлургии. Эти события проходили в рамках международного мероприятия «Металлургия. Литмаш 2015″, целью которого было продемонстрировать всем представителям данной отрасли и заинтересованным в партнерстве организациям достижения и инновации металлургической сферы, продукцию отдельных торговых марок, перспективы развития рынка. Интернациональный характер события выражался в наличии стендов не только от российских производителей, но и от иностранных корпораций, сделавших себе громкое имя и весьма популярных в этом сегменте рынка. Организаторами уникального специализированного форума стали компания «Металл-Экспо» в сотрудничестве с немецким брендом Messe Duesseldorf. Для ознакомления участниками мероприятия выставлялась не только продукция их фирм, но и образцы промышленной техники, спецоборудование, демонстрировались инновационные решения отрасли. Судя по количеству посетителей выставки, можно было сказать: «здесь уже есть миллионы покупателей«.

Металлурги принимали участие в конференциях, обменивались опытом и делились достижениями и наработками своих компаний. Для многих из них посетить данное событие очень важно, поскольку это мероприятие уникально для РФ и не имеет аналогов в целом по стране. Участие же в «Металлургия. Литмаш 2015″ предоставляет возможность лучше узнать рынок. К тому же часто на таких мероприятиях распространяется информация о распродажах и скидках, действующих в отрасли.

Кто приехал на выставку

Желание принять участие в выставке выразили основные фирмы-представители металлургической отрасли Российской Федерации, в том числе механические заводы и машиностроительные предприятия. Кроме отечественных металлургов, среди гостей масштабной экспозиции можно было встретить коллег из Бельгии, Китайской Народной Республики, Египта, Индии, Румынии, Франции, Чехии и некоторых других государств. Всего мероприятие посетило более 300 организаций различного уровня.